Тест показал не точности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, до месячных еще 2 недели, все признаки беременности присутствуют, примерно на 14-15 день после ПА была температура 37-37,5 два дня при этом сильно тянуло низ живота и поясницу, при этом не было никаких выделений странного типа, тесты показывают по разному то да то нет, очень боюсь внематочной беременности, скажите пожалуйста может ли быть в моем случае. Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Елена 2017-12-06 20:29
Перед месячными, на 28, 29,30 день цикла был незащищенный ПА, на 31 уже ночались месячные и шли 3 дня а обычно 4--5. Цикл у меня нестабилен, примерно всегда от31 до 35 бывает
Если месячные прошли, вероятность беременности низкая.