Тест на сифилис

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около трех месяцев назад был не защищённый половой контакт, через месяц после него сделал ИФА на сифилис пришёл «отрицательно» еще через месяц сдал ещё раз и снова «отрицательно». Вот, хочу спросить у вас и убедиться все от правильно я понял, и достаточно ли я обследовался. Фото с результатом прикрепил
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-02 08:44
Здравствуйте

Анализ отрицательный, что говорит об отсутствии у Вас сифилиса.
Александр 2021-01-02 17:12
Благодарю, то есть Доп. Обследований не требуется и анализы достоверны (инкубационный период уже был бы пройден?)