Тест на беременность с красными точками

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Вопрос очень важный для меня, развейте мои сомнения.
Сделала 4 теста на беременность, один из них с точками по бокам(на фото он сверху). Что это может быть?
У меня 3 день задержки(она может быть и по причине смены климата)
Половой контакт был в августе 4 числа, сразу после окончания месячных, в презервативе. И 5 дней назад, тоже с защитой. Презерватив был целый, и партнер вытаскивал до окончания. Простите за такие подробности, но не хочется читать на форумах всякий бред. Хочу узнать от вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 18:51
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Елена 2019-09-03 18:52
Спасибо за оперативный ответ, доктор! Всегда помогаете.
Очень переживаю из-за этих двух «точек» вверху теста, это может быть просто брак?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 19:11
Да. Просто не качественныйтест