Красная точка на тесте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Подскажите пожалуйста, что может означать красная точка на тесте на беременность сбоку него. Близость была 18.12 но без эякуляции и проникновение было один раз, после этого начались месячные 23.12. Скажите пожалуйста это может ли быть это беременностью? (или внематочной беременностью.
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-21 08:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Алина 2021-01-22 00:43
Спасибо Вам большое за ответ. Извините, что отнимаю Ваше время. Ещё подскажите пожалуйста А тест может быть бракованным? Меня просто беспокоит очень эта точка сбоку.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-22 08:45
Нельзя этого исключить