Красные точки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились красные точки, зуда нету беспокоит только их вид и то они иногда пропадают, а после душа опят появляются. Что это? До этого появлялся белый налет и плохой запах. И еще в спокойно состоянии головка открывается полностью, а при эрекции не до конца, это проблема?
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 16:59
У вас баланопостит. Нужно обратиться для обследования и лечения к дерматологу (урологу).