Тест на беременность
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите, можно ли делать тест на беременность до задержки, но спустя ровно месяц после незащищенного ПА?
3 ответа
Здравствуйте! Можно. Но на фоне задержки-надежнее. Если ее не будет, то зачем тогда тест?
Платная консультация
Ульяна 2014-08-28 18:02
Что-то мне подсказывает, что задержка будет. У меня нет никаких слизистых выделений из влагалища, болит грудь, поясница, вены появились, сонливость - а такого никогда не было. Хотя я три недели назад нервничала, может на этом фоне такие симптомы?