Тест на антитела- расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!. Сдала тест на антитела к SARS-CoV-2 lgG, но расшифровку анализов не предоставили. Что может значить результаты ОП больше 3.5. КП больше 14. переболела ковидом. Фото прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-13 11:43
Елена! Фото пришло не полностью, только нижний край листа. Пришлите бланк анализа полностью.
Платная консультация
Елена 2021-11-13 11:53
Выше там только данные обо мне. Само заключение именно то, что я прислала
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-15 13:10
Елена! Мы видим на фото только край листа, а заключение не попало в это отправленное фото.