Тест clearblu

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могли ли вы мне подсказать. По поводу тестов на беременность. Задержка 3 дня. За один день до задержки купила тест марки clearblu недельный. Мне он показал 2-3 недели. И так же купила обычный тест. Он мне показал 2 полоски. Но вторая была светлее первой. Через 1 день я повторила тест clearblu он мне уже показал 1-2 недели. И сегодня через 1 день опять показал 1-2 недели. Обычные тест полоски на том же уровне не ярчают. ХГЧ я смогу сдать только в следующую пятницу. Подскажите, такая динамика тестов уже предупреждает, что что- то идет не так? Или может быть пока рано. Если судить от дня зачатия, то будет в воскресенье уже 3 недели. Подсказывают ли течты, что хгч не растет? Или может просто еще быть рано? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 11:32
Здравствуйте. Рано и ненадежно гадать по тестам:) Лучше кровь на ХГЧ