Тест! Беременность

Спрашивает: malvinas
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, покажет ли тест на беременность если она есть после полового акта через 18-20 дней, До задержки, ибо половой акт был через два дня после месячных, а до следующих долго ждать. Делала тест на 18 день после полового акта, он отрицательный, всё? можно успокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 15:41
Добрый день.

До задержки тест может показывать ложный результат, поэтому лучше сдать кровь на ХГЧ. Но в вашей ситуации беременность вообще маловероятна.