Теряю зрение на один глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Дочке 37 лет
Хронические заболевания: Колобома радужки.
Здравствуйте, подскажите можно ли оформить инвалидность при таких показания. Показания снимали при расширеном зрачке. Врач говорил что можно пробовать, но вероятнее всего будет отказ. Так ли это? Подскажите.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-27 13:43
Здравствуйте! Какая острота зрения?
Вы загрузили данные рефракции, а не остроты зрения с таблицы.
Ольга 2022-03-27 13:46
Одним глазом видит самую нижнюю строчку, А другим самую верхнюю ввиде тёмных пятен, нет чёткости.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-27 13:47
Инвалидность при таких показаниях не выдается.