Териотоксикоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! Лечусь с 4 марта от териотоксикоза. Пью тирозол раньше 20-10-20 мл. 7 июня сдавала кровь, результат

Тироксин (Т4) свободный Концентрация ↓ 6.09 пмоль/л
Тиреотропный гормон (ТТГ) Концентрация ↓ 0.007 мкМЕ/мл
Трийодтиронин (Т3) свободный Концентрация ↓ 3.08 пмоль/л

Вчера была у врача, назначил увеличить дозу тирозол 4 раза по 20мл.
Хотела узнать 80 мл в день это не много? И за 3 с половиной месяца особых сдвигов нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-11 22:21
Здравствуйте, Елена.
Обычно я не комментирую назначения, сделанные другими докторами. Но в Вашем случае всё же скажу, что считаю и такую дозировку Тирозола, и такую схему лечения принципиально неприемлемой в Вашем случае. Вам нужно срочно поднимать уровень Т4 и Т3. Обратитесь к другому эндокринологу в очной форме и получите альтернативные рекомендации по лечению.
С уважением, Надежда Сергеевна.