Тератозооспермия. Лейкоспермия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность. Сдал спермограмму. Прикрепляю результаты. Подскажите пожалуйста, вероятность нормального наступления беременности, вынашивания итд. Лечится это, как долго, чем? У него 8 лет назад был варикоцеле 3степени, делали операцию. Большое спасибо за ответ, очень важно для нас!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-19 18:53
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2022-04-19 19:03
Спасибо за ответ! Уже сдал, ждем результат. Позже прикреплю.