Терапия и секс

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, у меня вич, я принимаю терапию, нагрузка 0, перед сексом за 3 часа пила лекарства, во время секса презерватив слез и остался во мне, половой акт сразу прекратили. Мужчина здоров, какой у него риск заражения и что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-11 22:43
Алена! Т. к. ПА был защищенным, то вероятность заражения отсутствует. Всего доброго.