Тералиджен и его по бочки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Вторую неделю принимал тералиджен, последние два дня сильно поплыл от него, слабость во всем теле, даже сейчас печатать на клавиатуре тяжело пальцами, кружилась голова, было ощущение, что я не понимал, где я вообще нахожусь. Я отменил напрочь этот ужасный препарат, сейчас на второй день после отмены тяжело говорить, челюсть тяжелая, как-бы зажатая, также пустая голова, могу в моменте посмотреть куда-то, и мыслей абсолютно никаких. Вообще в овощь этот препарат меня превратил. Скажите, может ли это быть от тералиджена, что я такой тупенький второй день, и мыслей нет?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2023 года

3 ответа

Никита 2023-03-24 17:16
Очень сильная расслабленность, тупость, неадекватность, безмысленность, пустоголовие, а также как-будто зажатая челюсть, тяжело говорить.
Никита 2023-03-24 17:40
Заметил, что тревожные мысли почти совсем пропали, но также пропали и все остальные
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-24 21:42
Здравствуйте, Никита.
Нужно было просто снизить дозировку препарата. Вы описываете седативное действие лекарства.