Тендинит не проходит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в мае после интенсивной физической нагрузке опухло и начало болеть колено, врач назначил цифран ст, водочный компресс. Помогло, но боль полностью не ушла. То сильнее болела, то поменьше. Принимал мовалис, аркоксию, мильгамму. Сделал мрт. Вколол 0.5 мл дипроспана в субботу, не помогло. В данный момент делаю иньекции ксефокам. Неужели это не лечится.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-15 08:26
Почему же? Все лечится, не все вылечивается. Не увидел ничего в Вашем лечении, связанного с физиотерапией, выполнением программы по реабилитации. Куда и зачем кололся дипроспан, почему 0,5 вместо полноценной дозировки?
Олег 2020-08-16 09:56
Просто напросто взял больничный, начал физиопроцедуры-электрофорез с гидрокортизоновой мазью. Перестал нагружать связку. Улучшение налицо, боль почти прошла.
Олег 2020-08-16 10:02
Спрашиваете почему 0.5? По моему мнению, этому врачу, надо руки оторвать. Вы не первый кто об этом спрашивает. Другой врач вообще возмутился, что за чушь говорит. Кололся для снятия воспаления, которое не проходило из за нагрузок.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-19 18:32
Не стоит так негодовать, Вы слишком агрессивны по отношению к доктору. Видимо в его действиях есть обьяснение, просто оно Вам не известно. Я бы рекомендовал Вам обратиться еще к реабилитологу для более четкого результата. Удачи