Температурный хвост
Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 1год5месецев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболели ковидом 19, лабраторно потвержден. Ковидная пневмония тоже была, сейчас на стадии зарастания. Проведена бакториальная терапия. Больше месяц и 4 дня со дня подъёма температуры сохраняеться температура 37-37,2. Как долго может сохраняться температурный хвост. В течении болезни температура не поднималась выше 37.5. Пневмания подтверждена ренгеном. Кровь соэ9, на границе показатель густая кровь

3 ответа
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-02-26 15:54
Здравствуйте!
причин много, возможно есть какое-то обострение хр патологии, например тонзиллит, пиелонефрит - стоит провести обследование, показаться лору