Температура высокая через 2 суток после прививки от бешенства

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Частые орви после посещения д/сада
Здравствуйте, 6-го сентября мою дочь укусила собака дворовая с клипсой на ухе, около 23 - 00 этого дня сделали прививку 0-у от бешенства, 8-го пошли первый раз в д/сад после эпидемии, и уже 9-го в 1 час ночи поднялась высокая температура у ребёнка, 39,3. А у нас сегодня прививка по графику, что делать, не хотелось пропускать прививку. Заранее благодарна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-09 14:13
Добрый день. Я бы поставила вакцину по графику. По эпид. Показаниям вакцинация проводится даже на фоне острого заболевания.