График прививок от бешенства

Спрашивает: Ольга Василькова
Пол: Женский
Возраст: 2года 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подошло время делать очередную по графику прививку от бешенства. Ребенок принимает антибиотики для лечения бронхита. Как правильно поступить: отказаться от прививки или нет? Температуры нет уже 2 дня, но есть сопли.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-11-02 11:42
Ольга Василькова! Детям в график вакцинации не входит прививка от бешенства. Ее ставят всем только при укусе животным. Вы наверное спутали другую прививку с бешенством.