Нарушен график прививок
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, до 10 месяцев у ребенка был мед. Отвод у невролога. Прививки начали делать с момента, когда разрешили. Гепатит В первую сделали в рд 15.03.16, вторую 28.02.17 и третью 02,05,17. Педиатр утверждает, что все нормально. Еще полиомелит - 1я 28.02.17, 2я 02.05.17, 3я 04.07.17. В ноябре 2017 ребенку 1,8 и педиатр настаивает на ревакцинации полиомелита (прошло 4 месяца с последней прививки полиомелита). Через какое время можно делать ревакцинацию полиомелита?
1 ответ
Добрый день. При смещении графика прививок ревакцинация от полиомиелита делается через 6 месяцев.