Температура высокая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.2 года
Здравствуйте,
1 сентября у дочки (2.2 года) была высокая температура на протяжении трёх дней, показались педиатру сказали горло. Ночью было 39.9 вызвали скорую, скорая тоже сказала сильно воспалено горло, сбили температуру
Потом спустя три дня все прошло и температура и горло

Теперь с 10 сентября опять очень высокая температура поднимается
Сегодня вторые сутки и мы сдали мочу и кровь.

Могли бы вы сказать по анализам что может быть причиной таких температур и куда обратится дальше нам, так как вижу что некоторые показатели повышены
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. По крови - течение вирусной инфекции. Моча-дефект сбора, инфекции мочевыводящих путей нет.