Температура в садике
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1г.10м
Здравствуйте, ребёнок пошёл в сад, неделю отходил нормально, потом со слезами. А в последние дни нам говорят, что у ребёнка температура, то 37, то 37,5. Дома нет температуры и никаких симптомов тоже. Может ли быть температура на адаптацию?
1 ответ
Добрый день.
Температура может быть при стрессе, повышенной возбудимости, повышенной температуре в помещении.