Температура в постоперационный период
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,29. 04.2022 года провели ребёнку операцию, гидатидэктомия справа. В первые сутки температура 37.4, далее выше 36.8 не поднималась. Выписали 03.05.2022 и в 14.00 поднялась температура до 37.6, далее к 16.00 поднялась до 39.5. Начала сбивани нурофен ом и ношпой. К 17.00 спала до 37.9. Что делать, нужно ли вызывать скорую? Место операции не беспокоит.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это скорее всего не связано с операцией. Скорую нужно вызывать, если сами не справляетесь с температурой.