Температура у ребёнка второй раз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнок заболел 15 января, началось все с насморка, боли в горле и потом дня через два кашель. Было однократный подъем температуры до 37,6. Потом стало лучше, кашель стал хорошо откашливаться. Со вчерашнего дня резко поднялась температура до 39, сбивалась на 4 часа, сегодня уже была самая высокая 38,3. Сбилась и больше не поднимается. Хуже не стало. Сдали анализы, подскажите нужно пить антибиотики и делать рентген. Врач слышала, сказала все чисто.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Добрый день
мазок на ковид сдавали?
по общему анализу крови признаков бактерий нет, стоит сдать ОАМ
если педиатр не назначила рентген, значит не посчитала нужным