Температура у ребёнка без простуды

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка вечером поднялась температура 37,8 мы её сбили свечами Цифекон, на следующий день утром температура была 37,1, но сама сбилась и в течении дня была 36,3-36,1, вечером температура снова поднялась до 37,8 и снова её сбила, на третий день температура снова 36,7-37,1 в течении дня. Вызывали врача, зубки не режутся, сопелек нет, горло чистое, хрипов нет, ребёнок временами капризничает. Стул жидкий, иногда поносик. Что это может быть подскажите пожалуйста и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-08 21:59
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при орви. Но в таком возрасте оптимальное лечение орви - грудное вскармливание и нурофен в возрастной дозировке по необходимости.