Температура у малыша

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у ребенка возраст 10 месяцев, поднялась температура в воскресенье вечером 38,6 вызвала врача, поставил диагноз вирусное, прописал веферон, Тантум Верде, ромашка и нос промывать, следующие два дня температура не поднималась выше 37,4, на следующий вечер опять 38,5 ночь температура, потом опять два дня ее нет, сегодня с утра 38,1 температура падает сама до 36,8 через минут 30 опять 38,1, завтра буду вызывать вновь, может ли быть такое при вирусном, кашля и соплей нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да такое повышение темп может быть при острой вирусной инфекции