Температура только вечером

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней подряд по вечерам поднимается температура, самая высокая была 38,3. больше нет ни каких симптомов. Что это? На данный момент прохожу лечение от тиреотокситоза, пью магний В6 и бисопрол. Прием этих таблеток не совпадает с температурой. Недавно был насморк пару дней, чихала часто, но тогда не было температуры. А сейчас началась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 21:57
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция.
Начните прием кагоцела и амиксина, пригласите врача для осмотра, сдайте тест на ковид-19.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-12-07 06:20
Спасибо.