Температура тела 37-37,9 держится 5дней
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня температура тела 37-37,9 держится на протяжении 5дней я ходил в больницу сдал тест на ковид экспресс показал отрицательный мне выписали таблетки они мне не помогают
1 ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза сделайте РКТ легких, сдайте общие анализы крови и мочи. С этими результатами повторно обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.