Температура суфебрильная анализ крови

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, есть суфебрильная температура, больше никаких симптомов. Перенёс операцию (спленэктомия, ушивание мочевого пузыря, остеосинтез)
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 14:38
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови. Без него представленные показатели не информативны.
Всего хорошего.
Платная консультация
Святослав 2020-12-04 15:07
Прикрепляю общий анализ крови
Имеются небольшие воспалительные отклонения- нейтрофилез, тромбоцитоз, увеличение ЦРБ.
Для их интерпретации обратитесь на осмотр к терапевту.
Всего хорошего.