Температура с середины цикла и анализ на прогестерон

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, Внутричерепное давление. Эндометриоз, постоянно под вопросом
Здравствуйте, у меня третий цикл с 14 дня повышается температура до 37.3, на 3день цикла температура спадает. Сходила к гинекологу-эндокринологу, назначили анализ на прогестерон и узи. Анализ сдала результат по всем трем фазам 41.1 нмоль/л. цикл 28дней сдала на 20день
Прием у меня только 27дек. Узи 25 декабря. Ждать мучительно, все передумала.
Подскажите, что это означает, и что может быть?

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-08 09:56
Здравствуйте! Пришлите результат анализа
Анжелика 2021-12-08 14:12
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-08 16:20
Уровень прогестерона в норме