Температура, прививка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, во вторник прошло две недели после первой прививки, сегодня температура 37,4 и состояние как будто простыл, горло не болит, заложена носоглотка, принял ибуклин… посоветуйте как поступить в этой ситуации
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-07 20:46
Добрый день.

Начать приём - арбидол или арпефлю по 200 мг 4 раза в день, гриппферон по 2 кап в каждый носовой ход 5-6 раз в день.

Обратиться в поликлинику по месту жительства в кабинет неотложной медицинскуюой помощи - врач при осмотре примет решение о дальнейшей тактике.
Платная консультация
Александр 2021-07-07 21:12
Спасибо