Температура при ушибе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, почти полтора месяца назад ушиб правую ногу, ниже колена, появился опухоль от удара, лечил мазью спасатель, потом опухоль сошла осталось небольшая шишка, дальше использовал диклофенак гель 5%, боль небольшая осталась, особенно при нагрузке на ногу, но не критическая, недавно появился небольшой отёк ниже косточки ноги, паралельно ступни, и небольшие боли в голени, и плюс появилась температура думал ОРВИ прошел лечение температура осталась, больше 37, 4 не поднимается, утром после сна температура в норме, стоит час находится в движении как температура поднимается до 37, ложусь отдыхать на час, полотора, температура становится нормальной, подскажите пожалуйста может восполительный процесс, и если можно медикаменты для лечения, буду вам признателен за ответ!
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 07:45
Здравствуйте! Если патологию ОРВИ исключили полностью, то данный отек голеностопа можно связать с течением артрита