Температура при прорезывании зубов

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у на лезут зубы десны опухшие и горячие, до этого темпр держалась то 37,3 то 38, сегодня утром была 40, до скольки может подниматься и нормально ли это может по другой причине но у нас нет ни каких больше симптомов так как остаточный кашель сказала скорая и сопли прозрачные и то не всегда вчера то опускалась топоднималась температура сегодня держиться высокая 38,7 и тд. Что делать? Ни поноса ни какой сыпи нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-08 22:03
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра. Такая высокая температура на прорезывание зубов бывает редко. Чаще - простудное заболевание.
Без осмотра определить сложно.
Всего доброго.