Температура при приеме клайры

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Принимаю клайру около двух лет, с небольшими перерывами. Сначала все было нормально, а с марта текущего года стала замечать что постоянно держится температура 37.2. а последний месяц даже до 37.5. как начинаются месячные температура нормализуется, дней на 5-6, и потом снова 37.2-37.5. Возможно ли это от приема клайры? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 13:13
Здравствуйте. Не исключено, поскольку температура нормализуется во время месячных
Платная консультация
Алена 2020-10-14 13:29
Добрый день. Большое спасибо за ответ.