Температура при приеме Бронховаксома

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, МКБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно действовать в сложившейся ситуации: лечусь препаратом Бронховаксом, в январе был первый курс, который прошел абсолютно ровно без всяких побочных явлений. Сейчас наступил февраль, успела выпить 4 капсулы и у меня к вечеру понялась температура 38.1, прием препарата прекратила, тем не менее, температура поднимается под вечер уже 3 день(до 38), кроме температуры ничего не беспокоит, что можно сделать? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 09:31
Здравствуйте, маловероятно что подъем температуры связан с приёмом препарата, вероятнее это наслоение вирусной инфекции, либо другие воспалительные причины. Обратитесь очно к терапевту, сдайте оак