Температура при пиелонефрите

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, меня неделю назад положили с острым пиелонефритом в нефрологию с температурой 40, начали колоть 2 раза в день уколы цифтриаксон и 2 раза в день таблетки ципрофлоксацин (12 дней пить и колоть). Температура за 3 дня снизилась до 37, ночью постоянно просыпаюсь в холодном поту, 5 дней температура утром и в обед 36,6, к вечеру поднимается до 37. Переживаю, что возможно не правильно поставлен диагноз или при пиелонефрите возможо что долго держится температура?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз по тому, что я вижу в анализах верный и лечение правильное. Температура 37 это остаточный хвост после любого воспаления и может быть до месяца