Температура после вируса Эпштейн Барра

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сын заболел моноклеоз, лежали в больницы три раза, как только выпишут из больницы температура 37 постоянная, даем изинопринозин две таблетки утром, одну в обед и две наночь. Мендалины в горле чуть опухшие. Скажите пожалуйста как сбить температуру?

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-01-10 10:12
Здравствуйте. Неясно чем вызвана температура, нужно сдавать анализы, клинический анализ крови АЛТ асло, ПЦР мазок на Вэб ЦМВ и герпес 6 типа количественно, УЗИ органов брюшной полости