Температура после удаления холедохостомы

Спрашивает: Гришанова Мария Александровна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 11.12.2020 мне проведена операция по удалению желчного пузыря. Сегодня удалили холедохостому. К вечеру поднялась температура 37.7, Бок болит. Это нормально или нужно обращаться в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, подобные явления возможны. При сохранении болевого синдрома и температуры в течение суток рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости