Температура после спорта

Спрашивает: Дан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После занятий на турниках и брусьях далее умеренно горячий душ, температура 37,7 в первые 20 минут после душа, спустя минут 40 понизилась до 37,2 с половиной, ощущений недомагания или как бывает при болезни с такой температурой нету.
Это может быть нормой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-03 07:04
Здравствуйте.
Да, принципиально это возможно. Но вначале нужно исключить патологию. Для этого обратитесь на прием к терапевту для осмотра и обследования, сдайте общий анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, печеночные и почечные пробы, сделайте флюорографию.
Всего хорошего.