Температура после операции остеосинтез

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 мая попал в аварию, клинический диагноз: сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Закрытый оскольчатый перелом акроминального конца левой ключицы со смещением отломков. Ушиб мягких тканей грудной клетки. 21 мая была проведена операция остеосинтез левой ключицы крючковидной LCP пластиной. Выписали 3 июня. В течении всех дней после операции была температура 36.6-37.6. Сейчас сохраняется температура 37.1 - 37.4. нормально ли это? Выписной эпикриз прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте