Температура после лечения зуба

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, откололся зуб и начал реагировать на сладкое. Сегодня пошла к зубному. По всей видимости она чистила и пломбировала канал (не очень общительная женщина), долго ковыряла там иголочкой, затем поставила пломбу. Всё делали с анестезией. Сейчас наркоз отошёл и у меня болит Десна и щека. Поднялась температура 37.6
Нормально ли это? Или нужно идти повторно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-16 17:03
Здравствуйте, я правильно поняла, что доктор не сказал вам что у вас с зубом и какой диагноз? Рентген снимок делали? Врач говорил что может поболеть?
Татьяна 2022-03-17 08:19
Нет, про диагноз не сказала, снимок тоже не делали. Она сказала, что при надавливании может поболеть. Но болит не сам зуб, а щека, когда её трогаю, как будто кость болит
Рекомендую обратиться к другому специалисту, который Вам всё расскажет/покажет и сделает рентген снимок. Лечение каналов без рентген диагностики - лечение вслепую.