Температура после химии это норма?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, папе в январе 2021 года поставили диагноз глиобластома размерами 65×55×50 мм и уже нельзя оперировать, как сказал нейрохирург, и после 3 курса темодала стала повышатся температура до 38.5 это нормально, подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте.
Температуры не должно быть на фоне ХТ. Нужно искать причину: сдать общий и биохим. Ан. крови, ан. Мочи + осмотр терапевта.