Температура после эндоскопии колена почти месяц после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27.07 2018делали эндоскопию левого колена. Хондромное тело. После опнрации было две недели всё впорядке но 7 дней назад судорожные боли в икре дальше боль под коленом и температура 37.5. Принемаю антибиотики 4 дня но температура не спадает боль в икре немного стихла но подколеном всё равно болит. Что ето может быть. Сильно волнует температура
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте