Температура пол года у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 2 месяца. Практически пол года у ребенка держится температура от 37.1 до 37.4. Сдавали множество анализов. Был выявлен только дефицит витамина Д и цитомегаловирус в активности. Пили по 10 капель витамина Д. И 10 дней по две свечки Виферон. Температура стала 37.1 -37.2 ежедневно и не снижается. У ребенка также крепторхизм с лева, на операцию не допускают из-за температуры. Что дальше обследовать и лечить нам подсказать не могут. Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-16 22:25
Добрый день.
Если никакой патологии не выявлено, значит такая температура является нормой для вашего ребенка.
Нормальная температура - до 37,4.