Температура от мидианы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт, прошло 2 месеца после него. Врач назначал пить таблетки мидиану. Хотела бы узнать, назначали таблетки мидиану. Может ли от них, колебаться температура от 37. -37.4. ? пью первый раз эти таблетки. Утром встаю температура 37 в течение дня доходит до цыфер 37,4. Перед сном 37,1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 22:00
Добрый день.
Маловероятно что это именно от них.
Но температура может немного повышаться в определенные дни цикла