Побочки на Мидиане

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Почти год принимаю Мидиану, до этого был Силуэт не подошел, и Ригевидон повышал давление и болела голова. Мидиана подняла давление 140/90 и 150/100, приходится пить Моксонидин для понижения давления. Появились коричневые выделения с 11 таблетки и не заканчиваются на 18 таблетке, были и ранее и не каждый месяц с 11 по 14 таблетки. Понимаю, что это побочки и надо сменить препарат, а так же в связи с возрастом после 35 лет. Чувствую себя хорошо. Есть лишний вес при росте 159 см, 84 кг, пытаюсь похудеть. Могли повлиять Моксонидин на концентрацию Мидианы? Возможно ли вернуться на Линдинет 30? Раньше идеально подходил, после 30 лет пришлось сменить из-за коричневых выделений. Или посоветуйте другой препарат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 13:51
Здравствуйте. Извините, но не моих правилах подбирать препараты вслепую и методом тыка. Рекомендую препарат отменить. Выждать цикл, сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ и по результатам уже что-то решать. Это в Ваших интересах