Температура не снижается 7 дней, как нам быть

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка температура, уже 7-ой день, последние 3 дня, температура очень высокая, до 39.8 вчера доходило, сегодня до 39.4,4 дня назад выписали Сумамед, сегодня врач назначил зиннат, ребенка от него рвет, горло без налета, красное, отечное, гландны увеличины, хрипов нет, слушали нас и смотрели 3 врача, завтра опять к врачу, говорит что уколы назначит колоть, что может у нас быть такое? Кровь и мочу сдали сегодня, результаты ещё не готовы
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-02 21:49
Добрый день.
Такое может быть при развитии осложнений после вирусной инфекции. Нужно смотреть анализы.