Температура на 5-ый день уколов антибиотика диагноз бронхит
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, у моей дочери бронхит, ставим антибиотик цефатоксим,2 раза в день, ингаляцию беродалом 3 раза, на 5-ый день поднялась температура 38! и сбиваеться только на 8 часов максимум! Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть развитие осложнения или присоединение вирусной инфекции на фоне ослабленного организма. Разобраться поможет осмотр врача, общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.