Температура, лимфоциты повышены
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 4-ый месяц держится температура от 37-37.5. Сдавала анализы были повышены лимфоциты(52.1%) и понижены нейтрофилы(33.8%), также MPV 12.80, P-LCR 47.2%. Пересдала через месяц: лимфоциты 59.4%, нейтрофилы 32.6%, нейтрофилы 2.1 10^9л, лимфоциты 3.88 10^9л, тромбоциты 179 10^9л. У эндокринолога и лора была, узи почек сделала, там проблем нет
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Катерина! Сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Катерина 2021-02-01 18:38
Я забыла сказать, что я переболела вирусом, а потом началась температура. Может ли быть из-за перенесённой болезни? Меня пугает то, что лимфоциты повышаются, а не идут на спад. Заранее спасибо.