Температура. Кровь. Неизвестная ситуация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня отрицательная кровт температура 37.2 2 недели. Во время близости полилось много крови. Месячные через 1.5 недели по графику. Очень болит грудь и поясница. Сегодня из соска начались выделения и легкий зуд там. Тихо подкапывает кровь но не красная как обычно а темноватая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-11 08:10
Здравствуйте! Возможно это связано с овуляцией либо с эрозией