Температура и пятно на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, второй раз появляется красное уплотнённое пятно на ноге. Предварительно поднимается температура до 38, потом спадает до 37, после чего вылезает красное пятно чуть выше колена. Переодически чешется, горячее. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-26 12:53
Добрый день, предварительно можно говорить про фиксированную эритему.